Officina di Karl Sivers, Russia, San Pietroburgo, 1858 (durante il regno di Alessandro II) Argento dorato, fusione, incisione, cesello, osso Punzoni: marchio del metallo 84 (zolornik), stemma della città di San Pietroburgo,
RORY LEIDELMEYER - Le Monde du Muscle | Facebook
Produits Miranda Watson | Achetez des articles avec retours gratuits sur Faire.com France